Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Показать на карте

Вручение дипломов выпускникам специальностей «Лечебное дело», «Лабораторная диагностика», «Фармация»

Вручение дипломов  выпускникам специальностей «Лечебное  дело», «Лабораторная диагностика», «Фармация»
В торжественной обстановке выпускникам вручали дипломы и сертификаты с правом работы в лечебных организациях  города Хабаровска и Хабаровского края.
21 фельдшера выпустил колледж в этом учебном году. Богатырева Александра, Климов Максим, Митягина Виктория, Сарибоева Умида заслуженно получили красные дипломы. У фармацевтов из 16 дипломированных молодых специалистов – 5 красных дипломов. Их обладателями стали Красикова Екатерина, Канская Флузэ, Литвинова Галина, Смоленко Мария, Шевелева Ангелина. Диплом с квалификацией «Медицинский лабораторный техник» получили 15 выпускников. Рыженкова Юлия получила диплом с отличием.
Вручая дипломы и напутствуя молодых специалистов директор колледжа В.Н. Ситников  пожелал помнить о днях учебы в колледже,  о студенческой жизни и достижениях. Цветы, поздравления, благодарность от выпускников, фото на память, прощание с колледжем и одногруппниками -  и начало нового  жизненного этапа.  Успехов вам, выпускники Хабаровского государственного медицинского колледжа!

Для доступа к веб - форме необходимо зарегистрироваться.

Яндекс.Метрика