Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Показать на карте

Новости

22.11.2023
Профилактика заболеваний.

Профилактика заболеваний.

Профилактика заболеваний занимает важное место в дисциплине «Здоровый образ жизни и профилактика заболеваний в разные возрастные периоды».
22.11.2023
Сбербанк- финансовая грамотность и бизнес обучение для студентов

Сбербанк- финансовая грамотность и бизнес обучение для студентов

   Хабаровский государственный медицинский колледж посетили представителя Центрального банка и провели беседу на тему «Акселератор бизнес-проектов для студентов».
20.11.2023
Всероссийский День правовой помощи детям

Всероссийский День правовой помощи детям

20 ноября для студентов первого курса, обучающихся на базе девяти классов, прошла информационная встреча, направленная на повышение правовой грамотности в части государственных гарантий бесплатного получения медицинской помощи по программам обязательного медицинского страхования.
16.11.2023
Шахматный турнир "Белая ладья"

Шахматный турнир "Белая ладья"

16 ноября в актовом зале колледжа состоялся шахматный турнир «Белая ладья».
Игры по быстрым шахматам проходят в колледже ежегодно и являются отборочным туром на Кубок Хабаровского автомеханического колледжа «Механическая ладья» среди студентов СПО г. Хабаровска.
Звание «Король турнира» второй год подряд завоевал студент группы С-23 Владислав Дигор. На втором месте  Вячеслав Захаров (группа С-13), на третьем — Илья Кудрявцев (группа С-13).
03.11.2023
Ярмарка здоровья

Ярмарка здоровья

  3 ноября студенты группы ЛД32  Иванова Надежда, Юлия Емельянова,  Юлия Халецкая и Виктория Покацкая под руководством преподавателя Кравченко Ольги Вячеславовны приняли участие в профилактической акции «Ярмарка здоровья».
03.11.2023
-

-

С 28 по 30 октября 2023 года прошел краевой этап викторины по краеведению «Мой край», в котором приняли участие студенты нашего колледжа Харина Александра Владимировна, студент 1 курса специальности «Сестринское дело» и Сакун Екатерина Станиславовна студент 3 курса специальности «Медицинский массаж (для лиц с ОВЗ по зрению). Девочки отвечали на вопросы на знание истории родного края, его флоре и фауне, достопримечательных мест и многие другие.  Поздравляем наших студентов с призовыми местами!
02.11.2023
-

-

    15 октября – Международный день «Белой трости»  – символа незрячего человека. Эта дата призвана привлечь внимание общества к проблемам слепых и слабовидящих, сформировать толерантное отношение, понять и принять друг друга такими как мы есть: со всеми достоинствами и недостатками, отрицательными и положительными чертами характера, сложностями и спецификой каждого человека.
30.10.2023
-

-

     28 октября в легкоатлетическом манеже прошел Фестиваль ГТО Кировского района г. Хабаровска, в котором приняли участие школьники и студенты учебных заведений, расположенных на территории района.
27.10.2023
-

-

    26 октября в городском центре баскетбола прошла комплексная спартакиада среди студентов государственных образовательных организаций среднего профессионального образования города Хабаровска по настольному теннису.
27.10.2023
-

-

     Волонтеры-медики медицинского колледжа провели мастер-классы по оказанию первой помощи для учащихся школ г. Хабаровска, участвующих в Региональном чемпионате по первой помощи.

Для доступа к веб - форме необходимо зарегистрироваться.

Яндекс.Метрика