Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Показать на карте

Новости

19.10.2023
Поздравляем наших спортсменов!

Поздравляем наших спортсменов!

    В управлении по физической культуре и спорту состоялось награждение по итогам 2022/2023 учебного года. По результатам городской комплексной спартакиады среди студентов государственных образовательных организаций среднего профессионального образования города Хабаровска женская команда ХГМК заняла второе место в командном комплексном зачете.
19.10.2023

-

Хабаровский государственный медицинский колледж проводит набор на обучение на платной основе по профессиям «Младшая медицинская сестра по уходу за больными» (160 час.), «Санитар» (160 час.), «Дезинфектор» (160 час.), «Сиделка (помощник по уходу)» (36 час.).
Требования к слушателям: документ об образовании не ниже основного общего (9 классов).
Форма обучения: очное с элементами дистанционного обучения.
Сроки обучения: по мере комплектования групп.
За дополнительной информацией обращать в отдел ДПО – г. Хабаровск, ул. Фрунзе, 135, каб. 228, тел. 56-66-53, эл. почта: dpo@hgmk.ru

18.10.2023
Цифровой диктант

Цифровой диктант

    15 октября 2023 года закончилась самая масштабная акция по проверке знаний в сфере интернет-технологий.  
Акция дает возможность пользователям не только узнать свой уровень цифровых компетенций, но и пройти работу над ошибками, а также сформировать свою личную стратегию развития недостающих знаний и навыков.

17.10.2023
Поколение ПРОФИ

Поколение ПРОФИ

     14 октября 2023 года закончил свою работу VI Краевой слёт студенческих научных обществ и объединений профессионального образования Хабаровского края «Поколение ПРОФИ». Цель слёта: становление и продвижение студенческих научных обществ и объединений профессиональных образовательных организаций, мотивация студентов к научно-исследовательской и предпринимательской активности, повышение результативности деятельности студенческих научных обществ.
17.10.2023
-

-

    17 октября состоялось торжественное открытие инфекционного корпуса Хабаровской детской краевой клинической больницы имени Пиотровича.
13.10.2023
-

-

    В рамках реализации программы наставничества с медицинскими организациями в группе А-31 прошло внеаудиторное мероприятие «Вхождение в профессиональную деятельность».
09.10.2023
Сестры милосердия

Сестры милосердия

     В Хабаровском государственном медицинском колледже третий год проводится обучение студентов по программе профессионального обучения «Младшая сестра милосердия».
06.10.2023
Профессия, что всем дает начало

Профессия, что всем дает начало

     Учитель — одна из наиболее сложных профессий. Благодаря мастерству, мудрости, чуткости, терпению, личному примеру преподавателей каждый год из стен Хабаровского государственного медицинского колледжа выходят квалифицированные специалисты.
02.10.2023
Приняты в студенческое братство

Приняты в студенческое братство

    29 сентября в колледже состоялось долгожданное событие — Посвящение в студенты.
Весь сентябрь первокурсники привыкали к особенностям студенческой жизни. Подготовка к мероприятию дала возможность лучше узнать одногруппников, проявить свои таланты.
18.09.2023
Проверка на прочность

Проверка на прочность

16 сентября на площадке СК «Ерофей Арена» в рамках проекта «Фестиваль «Создавай добро» прошли командные соревнования «Адреналин+», направленные на приобщение молодежи к здоровому образу жизни. В мероприятии приняли участие 28 молодежных команд.

Для доступа к веб - форме необходимо зарегистрироваться.

Яндекс.Метрика