Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Показать на карте

Новости

31.05.2023
Спорт против курения!

Спорт против курения!

    31 мая Всемирная организация здравоохранения и ее партнеры по всему миру отмечают Всемирный день без табака, который служит поводом для широкого информирования о вредных и смертельных последствиях употребления табака и пассивного курения, а также содействия сокращению употребления табака в любой форме.
25.05.2023
Городской конкурс «Студенческий актив»

Городской конкурс «Студенческий актив»

24 мая в Городском дворце культуры прошла церемония награждения победителей городского конкурса на лучшую организацию деятельности студенческого самоуправления «Студенческий актив» в 2022—2023 учебном году.
По итогам конкурса студенческий совет общежития нашего колледжа награжден дипломом I степени и подарочным сертификатом. Поздравляем наш актив с победой и желаем больших успехов!
24.05.2023
Утечка данных — главная угроза цифрового мира!

Утечка данных — главная угроза цифрового мира!

Утечка данных — главная угроза цифрового мира!

23 мая для студентов колледжа была организована  информационная встреча по вопросам финансовой грамотности. Специалисты Сбербанка рассказали о способах защиты персональных данных, познакомили с доступными техническими мерами защиты, призвали повышать культуру обращения с данными. Самые активные студенты получили призы.


Центр поддержки кибербезопасности:
Телефон:
•       8 800 707-45-00 (с мобильного или домашнего)
•       8 690-44-090 (с рабочего)
Адрес:
•       SCST@sberbank.ru
•       SCST@omega.sbrf.ru
16.05.2023
Была война, была Победа

Была война, была Победа

    Чем дальше в глубь времен уходит Великая Отечественная война1941—1945 гг., тем острее ощущается необходимость вновь и вновь возвращаться памятью к этому суровому периоду нашей истории. Прошло 78 лет, но по-прежнему жив в сознании народа великий подвиг миллионов солдат, и стереть из памяти то, что выстрадал народ, невозможно.
15.05.2023

Набор 9 класс

Уважаемые абитуриенты! В этому году выпускники девятого класса смогут поступить в Хабаровский государственный медицинский колледж имени Г.С. Макарова. Набирается экспериментальная группа из 25 человек на специальность «Сестринское дело» (срок обучения 2 года 10 месяцев). Набор будет производится в г. Хабаровск и в г. Комсомольск-на-Амуре.
12.05.2023
Студенты колледжа стали участниками краевого конкурса «Диалог академической науки и профессионального образования»

Студенты колледжа стали участниками краевого конкурса «Диалог академической науки и профессионального образования»

    III Краевой конкурс научно-исследовательских проектов интерактивных экскурсий проводится Хабаровским краевым институтом развития образования в честь десятилетия науки и технологий. Мероприятие реализуется с целью создания условий для реализации научного потенциала молодежи, повышения профессиональной идентичности в рамках выбранной профессии, выявления и поддержки инициативной и талантливой молодежи Хабаровского края.
12.05.2023
Музей истории развития банковского дела на Дальнем Востоке в Хабаровске

Музей истории развития банковского дела на Дальнем Востоке в Хабаровске

11 мая 2023 года студенты колледжа посетили музей Отделения по Хабаровскому краю Дальневосточного главного управления Центрального банка Российской Федерации. Всего в экскурсии приняло участие 65 человек.
12.05.2023
Международный день медицинской сестры

Международный день медицинской сестры

     11 мая 2023 года в Хабаровском государственном медицинском колледже в (г. Хабаровск) и Комсомольском – на – Амуре филиале колледжа в рамках празднования Международного дня медицинской сестры состоялась краевая научно-практическая конференция «Роль специалистов с высшим сестринским, средним медицинским и фармацевтическим образованием в повышении качества и безопасности медицинской помощи».
21.04.2023
«Студенческая научная весна» — 2023

«Студенческая научная весна» — 2023

     Наука – это главная движущая сила прогресса, важнейший ресурс развития национальной экономики, медицины, образования, всей социальной сферы.
С 12 по 21 апреля 2023 года состоялся краевой этап научно-исследовательской программы Хабаровского краевого открытого фестиваля «Студенческая научная весна» – 2023 в формате очной защиты.
19.04.2023
Профессионалы

Профессионалы

17 апреля в колледже прошла церемония награждения победителей и призеров Регионального этапа первого Всероссийского Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» - 2023. В компетенции «Медицинский и социальный уход» места распределились следующим образом: третье место – Красильникова Арина Андреевна (г. Хабаровск), второе место – Давидова Анастасия Антоновна (г. Хабаровск), победителем регионального чемпионата стала Лазаренко Наталья Сергеевна (г. Хабаровск).  В компетенции «Акушерское дело» третье место заняла Авгусманова Виталия Владимировна (г. Хабаровск), второе место – Строкина Ульяна Сергеевна (г. Хабаровск), победителем чемпионата стала Чирмашова Мадинабону Абдирашитовна (г. Хабаровск). Позади череда переживаний и конкурсных испытаний, но нельзя расслабляться участникам. Впереди их ждут ежедневные тренировки по отработке профессиональных навыков для подготовки к отборочному этапу Всероссийского Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» - 2023. Тренировки будут проходить не только на площадке колледжа, но и на стажировочных площадках лечебно-профилактических учреждений г. Хабаровска.

Для доступа к веб - форме необходимо зарегистрироваться.

Яндекс.Метрика